- Стиль: современный
- ЖК «Москвичка»
- 57,8 м²
Визуализация
Позволяет наглядно увидеть то, как будет выглядеть будущий ремонт. Как материалы отделки сочетаются не только между собой, но и с каждым элементом интерьера.
Кухня
Обеденная зона размещена в лоджии. Поскольку здесь окна в пол, место наиболее подходящее для приятного завтрака или ужина с красивым видом. Кухня П-образная, максимально компактная. Много места для готовки. Одна стена используется для бытовой техники.
Между кухонной и обеденной зонами есть свободное пространство. В случае приема большого количества гостей, стол можно расширить.
Спальня
Спальня довольно стандартная. При входе слева, в самом темном углу пометили шкаф-купе. У окна расположились макияжный столик и детская кроватка. По середине комнаты, ближе к детской кроватке разместилась большая супружеская кровать, тогда ночью можно будет к ребенку руку протянуть, чтобы тот спал спокойно.
О проекте
Рабочая документация к проекту
Поможет Вам и рабочим в деталях разобраться в особенностях ремонта вашей квартиры, подсчитав все до последнего миллиметра.
Дизайн-проект разработан для молодой супружеской пары. Общее направление – скандинавский стиль.
План монтажа/демонтажа
Основными пожеланиями заказчиков были:
- Переделать санузел в кладовую, максимально её расширив.
- Ванную переделать в душевую.
На планах монтажа и демонтажа можно сравнить результат перепланировки.
Все перегородки были демонтированы
Перегородку «Кладовой» удалось сместить, увеличив её площадь, и закрыть проход к кухне.
Форма ванной изменена в Г-образную, за счет прихожей.
План пола
Все помещения покрыты кварцвинилом, кроме кухни. Решение покрыть пол кухни плиткой принято для облегчения уборки в этой зоне.
План потолка
Потолки натяжные матовые. Ниши под шторы узкие с необычной формой оконных проемов.
0 Комментариев